CHOQUET
(Französisch, 20. Jhdt.) "Paris: Montmarte und Kirche Sacre Coeur" unten rechts signiert: Choquet, unten links betitelt: Paris Montmartre, Rue de l'Abreuvoir, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 32 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
EUR 160.-
CHOQUET
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |